Login



Ansprechpartner im Verein

Hauptverein
1. Vorstand info@asv-weinzierlein.de
2. Vorstand Kathrin Weiß 0176 / 23 32 46 49 info@asv-weinzierlein.de
Kassier Norbert Strachota 09127 / 51 79 finanzen@asv-weinzierlein.de
Schriftführer Frank Loidold info@asv-weinzierlein.de
Mitgliederverwaltung Patrick Kunde mitgliederverwaltung@asv-weinzierlein.de
Vereinszeitung Bianca Strachota vereinszeitung@asv-weinzierlein.de
Fußball
Abteilungsleiter Karl-Heinz Helmer 0151 / 12 59 87 91 fussball@asv-weinzierlein.de
stv. Abteilungsleiter Bernd Hiltl 0170 / 7 97 80 25 fussball@asv-weinzierlein.de
Kassier Patrick Kunde 0151 / 27 09 44 66 finanzen@asv-weinzierlein.de
Spielleiter fussball@asv-weinzierlein.de
Trainer 1. Mannschaft Damian Gliscinski 0163 / 3 72 60 74
Trainer 2. Mannschaft Felix Höhn +49 160 97 38 71 01
Jugendleiter (Kleinfeld) Horst Schmutzer 0177 / 7927390 fussball-jugend@asv-weinzierlein.de
JFG Bibertgrund (Großfeld) Bernd Hiltl 0170 / 7 97 80 25
E-Junioren trainer-e@asv-weinzierlein.de
F-Junioren Daniel Scherm 0179 / 5 92 27 05 trainer-f@asv-weinzierlein.de
G-Junioren
Gymnastik
Aquafitness Eva Schmidt 09127 / 57 08 89 aquafitness@asv-weinzierlein.de
Wandern Fritz Becker 0175 / 8 20 82 20
Kinderturnen 1. und 2. Klasse Kathrin Weiß 0176 / 23 32 46 49 kinderturnen@asv-weinzierlein.de
Kinder- und Jugendturnen Gabi Pilipp 09127 / 94 52
Erwachsenenturnen Eva Schmidt 09127 / 57 08 89 damengymnastik@asv-weinzierlein.de
Volleyball
Leuchtkäfer Tilke Floto 09127 / 7680
Eurokids Klemens Waldhoer 09127 / 57 90 01 eurokids@asv-weinzierlein.de
Vereinsheimsbetriebsgesellschaft VHBG
1. Vorstand Stefan Knothe 0911 / 6 88 01 69 vhbg@asv-weinzierlein.de
Kassierin Kathrin Weiß 0176 / 23 32 46 49 vhbg@asv-weinzierlein.de
Homepage
Webmaster Dieter Reiser 09127 / 57 85 67 webmaster@asv-weinzierlein.de

Webshop

Vorteilswelt

Der ASV auf Facebook

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen